Кумертауский педагогический колледж

Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?

Финальные соревнования по зимнему ГТО

С 10 марта по 13 марта 2020г. на базе Кумертауского педагогического колледжа проходили финальные соревнования по зимнему ГТО и лыжным гонкам среди профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан. В первый день команды выполняли упражнения по пулевой стрельбе и силовой гимнастики. По итогам первого дня лидерство захватила команда СКФКУиС, на втором месте команда КПК и третье у команды УАТК. Второй день соревнований лыжные гонки, свободный стиль и здесь уже места определились следующим образом. Первое место по зимнему ГТО заняла команда СКФКУиС, второе СПК и третье ННК. Команда КПК заняла четвертое место. Третий день соревнований, команды проходили дистанции классическим стилем. В итоге по лыжным гонкам места распределились следующим образом. Первое у команды СПК, второе СКФКУиС и третье ННК. И в четвертый день на лыжне проходили самые зрелищные гонки - это мужская и женская эстафеты. В мужской эстафете первое место заняла команда ННК, второе СПК и третье СКФКУиС. В женской эстафете места распределились следующим образом. Первое место заняла команда СКФКУиС, второе УМПК и третье место команда КПК. Пожелаем всем участникам соревнований дальнейших успехов в учебе и спорте. А нашей команде достичь более высоких спортивных результатов и на следующий год составить конкуренцию лидерам!