Кумертауский педагогический колледж

История побед продолжается – сборная команда Кумертауского педагогического колледжа по волейболу завоевала 1 место!

Наша команда КПК в полной соревновательной готовности вышла на игровую площадку для участия в соревнованиях по волейболу среди студенческой молодежи в зачет Спартакиады профессиональных образовательных организаций, где соперниками были маститые команды ОГУ, УГАТУ, КАТ, КГК.

В первый же день команда Кумертауского педагогического колледжа задала должный темп игры, старались избегать ошибок, не стеснялись атаковать и подавать в полную силу. Каждый спасенный мяч поднимал боевой дух команды! Не было и тени сомнения в собственных силах: была хорошая атмосфера в команде, слаженность, уверенность, эмоции, страсть… с каждой командой играли с серьезным притязанием на победу, результат не заставил себя ждать – у команды победное 1 место!!! Наши девочки лучшие, это: капитан Мазитова Альбина, связующие Кинзябулатова Динара, Кучербаева Зухра, нападающие Бритвина Валерия, Филипчак Даша, Кучербаева Зульхиза, защитник Жаркова Ирина. Смело площадку осваивают «новички» Хайбуллина Гульназ и Хамитова Элина.

Команда добилась такого успеха, с обновленным составом, за относительно короткие сроки, в результате упорных, непрерывных, систематических тренировок.

Огромное спасибо нашим болельщикам за фантастическую поддержку! Благодарим руководителя физического воспитания Пьянова Д.А. за то, что всегда был рядом с нами!

Вот пусть всегда будет так!

автор видео - Хайбуллина Гульназ