Родительское собрание
- Подробности
- Просмотров: 46
Встреча с родителями первокурсников
В Кумертауском педагогическом колледже состоялось собрание для родителей студентов первого курса.
В начале встречи перед родителями выступил инспектор по делам несовершеннолетних. Он рассказал о важных вопросах, касающихся безопасности, ответственности несовершеннолетних, соблюдения правил поведения и профилактики правонарушений. Родители смогли задать интересующие вопросы и получить полезную информацию.
После общей встречи родители разошлись по группам к классным руководителям. Это стало хорошей возможностью познакомиться, пообщаться и обсудить вопросы, связанные с адаптацией первокурсников к новой студенческой жизни.
Такие встречи помогают колледжу и родителям выстроить открытое и доверительное взаимодействие, ведь общая цель — поддержка студентов и создание комфортных условий для их обучения и развития.
Желаем нашим первокурсникам успешного учебного года, новых знаний, друзей и ярких студенческих впечатлений!








